Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дина

Как избавиться от маслянистой жидкости при дефекации?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дина

Я очень долго страдала запорами и вздутием живота. Во время дефекации были боли, а на туалетной бумаге всегда было немного крови. Потом была шишечка возле анального отверстия, я нашла в интернете какую-то мазь, мазала и все прошло. Потом все нормализовалось (я ходила к гастроэнтерологу). А недавно началась проблема – при дефекации выходит оранжевая маслянистая жидкость. Что мне делать?

Поделиться сообщением

Я очень долго страдала запорами и вздутием живота. Во время дефекации были боли, а на туалетной бумаге всегда было немного крови. Потом была шишечка возле анального отверстия, я нашла в интернете какую-то мазь, мазала и все прошло. Потом все нормализовалось (я ходила к гастроэнтерологу). А недавно началась проблема – при дефекации выходит оранжевая маслянистая жидкость. Что мне делать?

Для начала следует исключить банальное несварение желудка – то есть, не исключено, что вы поели какую-то редкую пищу, к которой ваш кишечник не привык. Если это не несварение, необходимо обратиться к гастроэнтерологу, который вас лечил. Если и заболевания кишечника исключаются, в этом случае следует идти на консультацию и осмотр к проктологу. Кровь на бумаге может быть следствием геморроя.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 796 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 4 Posts
    • 1520 Views
    • Гость Валерия
    • Гость Валерия
    • 3 Posts
    • 1933 Views
    • 3 Posts