Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лиза

Почему у девошки бесконтрольный выход казов?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лиза

У моей девушки очень деликатная проблема. Неизвестно почему, но у нее происходит бесконтрольный выход газов, как она ни старается их удержать. Из-за этого у нее комплексы, так как другие думают, что она вроде нарочно или просто невоспитанная. Я не расспрашивал, но понимаю, что к врачу она не обращалась. Почему это может происходить, можно ли вылечить? Помогите!

Поделиться сообщением

У моей девушки очень деликатная проблема. Неизвестно почему, но у нее происходит бесконтрольный выход газов, как она ни старается их удержать. Из-за этого у нее комплексы, так как другие думают, что она вроде нарочно или просто невоспитанная. Я не расспрашивал, но понимаю, что к врачу она не обращалась. Почему это может происходить, можно ли вылечить? Помогите!

По вашему описанию, ваша девушка имеет недостаточность сфинктера прямой кишки. Это может быть и врожденным заболеванием, и следствием болезней. Чаще всего, это указывает на проктологические заболевания, но могут быть и неврологические. Кроме этого, подобные проблемы могут возникать после оперативного вмешательства или процедур, связанных с прямой кишкой. Следует обратиться к проктологу.

Поделиться сообщением

После рождения ребенка женщина обратила внимание что у нее усилилось газообразование, хотя и во время беременности наблюдался сильный метеоризм, но после родов он стал в несколько раз сильнее и появилась боль в правом подреберье, какое обследование рекомендуется пройти женщине?

Поделиться сообщением

В 09.02.2011 в 20:44, Гость Лиза сказал:

По факту, следует сначала определиться с пищей от которой дует живот, с фактами именно вздутия. Когда живот дует, то и нормальный анус газы не удержит.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Katty K. сказал:

После рождения ребенка женщина обратила внимание что у нее усилилось газообразование, хотя и во время беременности наблюдался сильный метеоризм, но после родов он стал в несколько раз сильнее и появилась боль в правом подреберье, какое обследование рекомендуется пройти женщине?

Проблемы газообразования в кишечнике следует начинать решать с гастроэнтерологом. Данное явление чаще присуще заболеваниям желудочно-кишечного тракта. У специальности проктолога более узкая направленность, и на коротком протяжении выходного конца кишечной трубки.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1507 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 4 Posts
    • 2200 Views
    • Гость Валя
    • Гость Валя
    • 3 Posts
    • 4755 Views
    • Гость Альфред