Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алла

Стоит ли мне принимать Фокусин?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алла

Здравствуйте! Недавно я переболела бронхитом. Мне прописали Левофлоксацин. После приема препарата стало беспокоить периодическое затрудненное мочеиспускание. Уролог назначил прием Фокусина по 1 таблетке раз в день в течение месяца. В аннотации прочитала о том, что этот препарат предназначен только для мужчин. Подскажите, стоит ли мне принимать данный препарат?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Недавно я переболела бронхитом. Мне прописали Левофлоксацин. После приема препарата стало беспокоить периодическое затрудненное мочеиспускание. Уролог назначил прием Фокусина по 1 таблетке раз в день в течение месяца. В аннотации прочитала о том, что этот препарат предназначен только для мужчин. Подскажите, стоит ли мне принимать данный препарат?

Фокусин воздействует на гладкую мускулатуру мочевого пузыря, снижая ее тонус. Препарат стимулирует мочевой пузырь, помогая опорожнению, за счет чего значительно улучшается отток мочи. Препарат действительно применяется для лечения мужчин, но и женщинам его тоже можно принимать.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1264 Views
    • Гость Флора
    • Гость Флора
    • 3 Posts
    • 3269 Views
    • Гость Иосиф
    • Гость Иосиф
    • 3 Posts
    • 1330 Views
    • Гость Таисия