Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Оксана

Почему левое яичко еле прощупывается?

Рекомендуемые сообщения

Гость Оксана

Моему сыну 7 лет. В возрасте трех лет у него было воспаление левого яичка, а через два года после этого, в 5 лет – воспаление правого. Врачи диагностировали орхит. Делали компрессы из мази Вишневского и спирта, прикладывали поочерёдно и ставили уколы (Ампиокс). Меня беспокоит, почему у моего мальчика левое яичко еле прощупывается? Какое лечение Вы нам посоветуете? И чем грозит данное заболевание?

Поделиться сообщением

Моему сыну 7 лет. В возрасте трех лет у него было воспаление левого яичка, а через два года после этого, в 5 лет – воспаление правого. Врачи диагностировали орхит. Делали компрессы из мази Вишневского и спирта, прикладывали поочерёдно и ставили уколы (Ампиокс). Меня беспокоит, почему у моего мальчика левое яичко еле прощупывается? Какое лечение Вы нам посоветуете? И чем грозит данное заболевание?

Орхит – заболевание не только инфекционное, но и системное. А системное заболевание обычно затрагивает не один только орган. Вашему сыну следует пройти исследование поджелудочной железы, сдать анализ крови на сахар и т.д. То, что яичко уменьшено в размерах - еще не повод для отчаяния. Чтобы предпринять какие-то меры, Вам необходимо дождаться наступления совершеннолетия.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2499 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина
    • 2 Posts
    • 2624 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 2 Posts
    • 5749 Views
    • Гость Саманта