Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Федор Петрович

Излечим ли простатит?

Рекомендуемые сообщения

Гость Федор Петрович

Мне 50 лет. Уже несколько лет страдаю простатитом. Я проходил лазерную терапию в сочетании с инъекциями раствора серебра в уретру, еще мне делали массаж простаты. Постоянно приходится принимать различные поддерживающие лекарства. Но лечение не приносит желаемых результатов. Время от времени возникают тянущие боли в паху, при мочеиспускании появляется прозрачная вязкая жидкость. Скажите, излечим ли простатит, и что вы можете посоветовать в плане лечения?

Поделиться сообщением

Мне 50 лет. Уже несколько лет страдаю простатитом. Я проходил лазерную терапию в сочетании с инъекциями раствора серебра в уретру, еще мне делали массаж простаты. Постоянно приходится принимать различные поддерживающие лекарства. Но лечение не приносит желаемых результатов. Время от времени возникают тянущие боли в паху, при мочеиспускании появляется прозрачная вязкая жидкость. Скажите, излечим ли простатит, и что вы можете посоветовать в плане лечения?

Излечимость простатита зависит от причин, которые вызывают заболевание. Если это хроническая инфекция, её надо лечить. У Вас, по всей видимости, атония простаты, поэтому Вы можете только компенсировать данное состояние. Также обязательно наблюдайтесь у уролога не реже 1 раза в полгода.

Поделиться сообщением

Иногда одновременно с увеличением предстательной железы констатируется увеличение одного или обоих семенных пузырьков, что указывает на сопутствующее их воспаление.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1869 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина
    • 2 Posts
    • 1454 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 2 Posts
    • 1260 Views
    • Гость Даниил