Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Эрика

Почему по вечерам болит желудок?

Рекомендуемые сообщения

Гость Эрика

Уже больше недели у меня болит желудок, но только вечером, и короткое время. Вроде бы питаюсь нормально, и на кишечник не жаловалась. Но что интересно, что когда ложусь на живот, то все болевые ощущения в желудке исчезают. Как мне выяснить, что это, к какому врачу обращаться и какие исследования нужно проходить. Буду очень благодарна за совет и консультацию.

Поделиться сообщением

Уже больше недели у меня болит желудок, но только вечером, и короткое время. Вроде бы питаюсь нормально, и на кишечник не жаловалась. Но что интересно, что когда ложусь на живот, то все болевые ощущения в желудке исчезают. Как мне выяснить, что это, к какому врачу обращаться и какие исследования нужно проходить. Буду очень благодарна за совет и консультацию.

Ваши болезненные ощущения могут быть связаны с эрозивными явлениями в желудке или двенадцатиперстной кишке, либо с расстройством их функций. Поэтому вам необходимо дополнительное обследование – ЭКДС (эзофагогастродуоденоскопия). Болевые ощущения могут быть связаны и с заболевания желчного пузыря, поэтому советую сделать УЗИ. Облегчение в положении лежа на животе может указывать на глистную инвазию.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 4911 Views
    • Гость Григорий
    • Гость Григорий
    • 3 Posts
    • 4062 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 3 Posts
    • 1456 Views
    • Гость Денис