Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Камилла

Почему испортилась кожа на лице?

Рекомендуемые сообщения

Гость Камилла

У меня в последние полгода ужасно испортилась кожа на лице, а с кишечником ужасные проблемы – то запор, то понос. Я уже была и у косметолога, и у гастроэнтеролога, сдавала анализы, все в пределах нормы. Когда я сказала врачам, что на работе нервотрепка, они сказали мне, что это у меня стресс, и мне нужно лечить нервы. Почему так организм реагирует на нервное напряжение?

Поделиться сообщением

У меня в последние полгода ужасно испортилась кожа на лице, а с кишечником ужасные проблемы – то запор, то понос. Я уже была и у косметолога, и у гастроэнтеролога, сдавала анализы, все в пределах нормы. Когда я сказала врачам, что на работе нервотрепка, они сказали мне, что это у меня стресс, и мне нужно лечить нервы. Почему так организм реагирует на нервное напряжение?

Стрессом обычно называют воздействие внешних неблагоприятных воздействий на нервную систему. Так как именно нервная система следить за тем, чтобы все системы организма работали правильно, то при ее расстройстве возникают сбои во всех системах – выделительной, обменной, пищеварительной и так далее. Так что популярная пословица о том, что все болезни – от нервов, действительно верна.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2499 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина
    • 2 Posts
    • 2624 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 2 Posts
    • 5749 Views
    • Гость Саманта