Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дороти

Есть ли другой вариант лечения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дороти

Добрый день! Мой лечащий врач, по результатам обследования, обнаружил кисту маленького размера в груди. Сказал, что она возникла от употребления противозачаточных таблеток. Назначил мне гору препаратов: мастадион, йодомарин, бефулин. Я их пью уже шесть месяцев. Может, есть другой вариант лечения?

Поделиться сообщением

Добрый день! Мой лечащий врач, по результатам обследования, обнаружил кисту маленького размера в груди. Сказал, что она возникла от употребления противозачаточных таблеток. Назначил мне гору препаратов: мастадион, йодомарин, бефулин. Я их пью уже шесть месяцев. Может, есть другой вариант лечения?

Наличие кист или уплотнений в молочной железе, если они не вызывают болевых ощущений, не представляют опасности здоровью женщины. Необходимо периодическое обследование, дабы предотвратить увеличение кисты в размерах. Лечение включает в себя приём витаминов, определённое питание. Обратитесь к квалифицированному специалисту.

Поделиться сообщением

Женщина планирует делать ЭКО через 3 месяца, ей предстоит пройти стимуляцию гормональными препаратами (так же нужно будет еще дополнительно принимать оральные препараты), скажите правда ли что такое количество гормональных препаратов может повлечь за собой онкологию?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 6007 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 4 Posts
    • 4303 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 4 Posts
    • 2344 Views
    • Гость Roza