Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Борис

Может ли головкружение быть из-за повышения Т4?

Рекомендуемые сообщения

Гость Борис

Мне девятнадцать лет, и стали возникать проблемы со здоровьем – тошнота, прыгает давление (170/90), кружится голова, в голове шум, тахикардия и потеют кончики пальцев рук. Меня послали сдать анализы на гормоны щитовидки. Результаты таковы: Т4 226 (54-155 норма), Т3 2,0 (1,0-3,0 норма), ТТГ 1,85 (0,3-3,0 норма). Может ли это происходить из-за повышения Т4?

Поделиться сообщением

Мне девятнадцать лет, и стали возникать проблемы со здоровьем – тошнота, прыгает давление (170/90), кружится голова, в голове шум, тахикардия и потеют кончики пальцев рук. Меня послали сдать анализы на гормоны щитовидки. Результаты таковы: Т4 226 (54-155 норма), Т3 2,0 (1,0-3,0 норма), ТТГ 1,85 (0,3-3,0 норма). Может ли это происходить из-за повышения Т4?

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, были ли у вас в последние 2-3 месяца какие-то простудные заболевания? Принимаете ли вы какие-то препараты в настоящее время? Вам необходим очный осмотр щитовидной железы у врача-эндокринолога. В классической медицине основным показателем работы щитовидной железы является именно уровень ТТГ, а не Т4. Необходима очная консультация.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1388 Views
    • Гость Рита
    • Гость Рита
    • 2 Posts
    • 1850 Views
    • Гость Катя
    • Гость Катя
    • 2 Posts
    • 1175 Views
    • 2 Posts