Перейти к содержанию
Консультация врача
london

Что делать, если перед глазами "туман"?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня вот возник небольшой вопрос. Мои глаза испытывают постоянную нагрузку, и довольно немаленькую. Я большую часть дня провожу за компьютером (5-7 часов), много читаю и пишу.. После этого, иногда в поле зрения появляется некая визуальная затуманенность, «картинка» словно через поволоку. Это бывает заметно чаще всего ночью, но происходит редко. Есть ли повод для опасения, стоит обратиться к врачу? Не хотелось бы просто, чтобы это переросло в серьезную проблемную болезнь..

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У меня вот возник небольшой вопрос. Мои глаза испытывают постоянную нагрузку, и довольно немаленькую. Я большую часть дня провожу за компьютером (5-7 часов), много читаю и пишу.. После этого, иногда в поле зрения появляется некая визуальная затуманенность, «картинка» словно через поволоку. Это бывает заметно чаще всего ночью, но происходит редко. Есть ли повод для опасения, стоит обратиться к врачу? Не хотелось бы просто, чтобы это переросло в серьезную проблемную болезнь..

Здравствуйте!

Это может быть связано с перенапряжением, переутомлением зрительных мышц при зрительной нагрузке. Необходимо обследоваться у офтальмолога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 2602 Views
    • Гость Тина
    • Гость Тина
    • 2 Posts
    • 3427 Views
    • Гость Ренат
    • Гость Ренат
    • 2 Posts
    • 1090 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина