Перейти к содержанию
Консультация врача
Vitaly_Pitersky

У меня полинейропатия.

Рекомендуемые сообщения

Врать не буду пил очень долго,в основном пиво целыми балонами лет 7 почти каждый день. Старался мало есть чтоб совсем не растолстеть,в итоге совсем худо,пришлось завязать с этим,ноги совсем плохие стали,на носки вообще не могу вставать,походка испортилась,ходить очень трудно,за друзьями не угнаться,хотя раньше на ровне ходили.Одна знакомая (врач) сказала,что это явная алкогольная полинейропатия и вылечиться от неё не реально,нужно принимать комплекс витаминов и т.д. Скажите,это правда,что её можно только приостановить,моему деду из за этого ноги отрезали,мне бы не хотелось также закончить,главное знать что делать,так то я на всё готов.

Поделиться сообщением

Скажите,это правда,что её можно только приостановить.....главное знать что делать,так то я на всё готов.

На этот вопрос Вам может ответить только квалифицированный специалист после осмотра и обследований, никак не заочно. И по результатам уже назначит лечение. Обратитесь к психиатру- наркологу и неврологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1350 Views
    • Гость Бибикамал
    • Гость Бибикамал
    • 2 Posts
    • 1383 Views
    • Гость Шакур
    • Гость Шакур
    • 2 Posts
    • 1172 Views
    • Гость Халиль
    • Гость Халиль