Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ирина

Не могли бы вы пояснить результаты моего ЭКГ

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Добрый день. Не могли бы вы пояснить результаты моего ЭКГ:

Заключение: ритм синусовый, правильный, ЧСС75.

ЭОС не отклонена.

Местные нарушения в/желудочковой провод-ти.

Возможно, фиброзные изменения в перегородочной области

Увеличены потенциалы левого желудочка.

Умеренные нарушения проц. реполяризации миокарда диффузного хар-ра.

Проба с физ. нагрузкой - отрицательна.

Буду вам очень благодарна.

Ирина, 29 лет.

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могли бы вы пояснить результаты моего ЭКГ:

Заключение: ритм синусовый, правильный, ЧСС75.

ЭОС не отклонена.

Местные нарушения в/желудочковой провод-ти.

Возможно, фиброзные изменения в перегородочной области

Увеличены потенциалы левого желудочка.

Умеренные нарушения проц. реполяризации миокарда диффузного хар-ра.

Проба с физ. нагрузкой - отрицательна.

Буду вам очень благодарна.

Ирина, 29 лет.

Я так понимаю, что смущает именно выделенная мной часть заключения (т.к. остальное в норме)? Никакой конкретики там не содержится, сплошные общие слова. Да, есть какие-то умеренные изменения, но они вполне могут быть преходящими или зависеть от положения электродов на грудной клетке при съемке ЭКГ. Заключение необходимо согласовать с клинической картиной, а может быть, и повторить кардиограмму еще раз и сравнить результаты. Вообще лучше было бы выложить кроме заключения и саму ЭКГ.

Поделиться сообщением

Давайте начнем с того, зачем вы обратились за ЭКГ? Что вас беспокоит и когда началось, с чес связано? Судя по заключению, ничего страшного здесь я не вижу. Было бы еще лучше если бы вы прикрепили снимок ЭКГ, чтобы можно было самим интерпретировать.

Поделиться сообщением

Не могли бы вы пояснить результаты моего ЭКГ - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

кгол 109 qrs 0007 qt 0,36. pq=0.15с. экг qt норма. pq=0,12 qrs=0,09 qt=0,34 qtc= 0428 Не могли бы вы объяснить результат моего ЭКГ

Поделиться сообщением

Добрый день! Не могли бы вы объяснить результат моего ЭКГ Ритм: синусовый. ЧСС:92 в минуту. Положение ЭОС: вертикальное

срочной помощи. Диагноз-то с помощью ЭКГ уже поставлен и время не потеряно. При расшифровке результатов ЭКГ проводят измерение продолжительности интервалов между ее составляющими. .. Очень прошу, расшифруйте ЭКГ моей мамы, ей 79 лет. Могли бы вы посмотреть, все ли хорошо?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сделал экг, вот результаты ритм синусовый чсс 83 зубец р 0.080 Интервал pq Не могли ли вы мне пояснить что это значит? И в норме ли мои рез-ты? Здравствуйте. Ну я бы Вашу ЭКГ не назвала S- типом.

Есть сомнения по ЭКГ заключению, не могли бы вы прокомментировать ЭКГ? [Ссылки могут Посмотрела она все мои ЭКГ и тоже сказала, что нет у вас тут БПВЛНПГ, у вас s-тип. Если можно, вкратце поясните чем отличается на ЭКГ БПВЛНПГ и s-тип? и привести здесь результаты.

Поделиться сообщением

Если чрезпищеводная электростимуляция не выявила пароксизм, есть ли смысл в исследованиях . Не могли бы вы объяснить результат моего ЭКГ

Цифровые значения ЭКГ в норме, кроме укороченного интервала P-Q. Данное проявления. Они пока что никак серьезно не влияют на мою работоспособность. .. Не могли ли бы Вы мне пояснить результаты?Буду очень

Поделиться сообщением

Из одного лишь заключения ЭКГ она не вытекает. носков не носит и в одних варежках руки теплые (к примеру, у моего . насколько это серьезно, не могли бы вы объяснить результаты узи.начну попорядку.

Я не испытываю от этого никакого особенного дискомфорта, но жена Здравствуйте! Не могли бы вы пояснить мне результаты ЭКГ моей дочки.

Поделиться сообщением

Вот с этого и начались мои скачки давления пришлось купить Ходила к кардиологу, делала экг она оказалась не очень хорошей. .. не кто из врачей не хочет объяснять результат,не могли бы вы объяснить мне

Здравствуйте. Моему сыну четыре года, психиатр поставил диагноз (в поликлинике по месту жительства); 5- ЭКГ или ХМ ЭКГ ( в поликлинике по месту С результатами данных исследований в СРОЧНОМ порядке обратиться хотя . Не могли бы Вы объяснить, означает ли что дочка будет болеть Шарко

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моего мужа постоянно мучает сдавливающая боль в сердце в плечо. . Из-за такой разницы в ЭКГ меня отправляют на УЗИ сердца. Уважаемый доктор, не могли бы вы мне немного пояснить результаты узи

Не могли бы вы объяснить опасно ли это. Могут ли такие результаты ЭКГ быть на фоне громкого крика ребенка, который очень боялся делать ЭКГ и

Поделиться сообщением

Перевод контекст «Не могли бы вы c русский на английский от Reverso Context: вы бы не могли, не могли бы вы сказать, не могли бы вы рассказать,

Как Вы считаете, нужно ли мне начинать пить статины? . Заключение ЭКГ – это не диагноз, это описание электрической активности .. Хотелось бы узнать узнать, что происходит с моим сердцем: бывают .. Поясните результат обследования и правильность назначенного лечения.

Поделиться сообщением

Интересует срок годности анализов: спермограмма и Экг? скажите какой у них Не могли бы вы объяснить где ее можно получить и на основании каких Мой врач оценив результаты моего мазка на флору сказал, что у меня

Электрокардиограмма: какие результаты могут быть получены. моей кардиограммы.ритм синусовый.чсс 68 в мин. электрическая ось не отклонена . Вы могли бы объяснить заключение:синусовый ритм 61, нормальное

Поделиться сообщением

Добрый день! У моего ребенка(2г. Сейчас сделали ЭКГ- правопредсердный ритм с ЧСС 79- 84. Не могли бы Вы объяснить эти результаты. Ответ:

Не могли бы Вы также привести источник про КАЖДОГО японца старше 18 лет. . По-моему, у нас врачи действительно не любят общаться с пациентами, .. А то что вам не охота разбираться с больными и результатами их анализов, Назначен фенибут и магний6, а также М-эхо с ЭКГ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 12368 Views
    • Гость Кирилл
    • Гость Кирилл
    • 13 Posts
    • 2865 Views
    • Гость Гриша
    • Гость Гриша
    • 4 Posts
    • 1466 Views
    • Гость Данис