Перейти к содержанию
Консультация врача
Славянка

Поджелудочная

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте :blink: помогите пожалйста!У меня была увеличина поджелудочная,врачь назначил лечение.я его прошла и самочувствие у меня уличшилась,Но родителя запрещают мне некоторые продукты :( (почти все)например сок!мне сказали что теперь мне всю жизнь почти нечего нельзя :( :( :( !я понимаю что ненужно злоупотребялть но что мне нельзя сок??почему?помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Какой диагноз Вам был поставлен при обращении к врачу? С каким диагнозом выписали?

мне так и сказали увеличина поджелудочная!Это узи показала мне в карточку так и написали...Лечилась две недели пила мезим форте и Линикс после еды.До того как пошла к врачю было больно дышать.потом стала ботльно ходить вот и пришлось пойти в больницу.Скажи всё таки мне что всю жизнь теперь придётся есть обезательно 5-6р в день при этом исключать множество продуктов?

Поделиться сообщением

Увеличенная поджелудочная - не является диагнозом. Мезимом и линексом увеличение поджелудочной железы не лечат. Запрет на употребление продуктов и сока ничем не обоснован (по крайней мере вы причин не описали). Если появятся проблемы еще раз - постарайтесь добиться конкретного диагноза, на не лечения непонятно от чего.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1232 Views
    • 2 Posts
    • 1202 Views
    • 2 Posts
    • 1986 Views
    • 2 Posts
    • 2047 Views
    • 2 Posts
    • 1231 Views
    • Гость Винтер
    • Гость Винтер