Перейти к содержанию
Консультация врача
mirok

Проблема с опорожнением кишечника.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Доктор,у моего ребенка существует проблема следующего характера: находясь на грудном вскармливании,опорожнение кишечника происходит не регулярно,при этом ребенок не испытывает дискомфорта.Поведение ребенка обычное,играет,аппетит хороший.Меня тревожит редкое опорожнение кишечника .Для ребенка в таком возрасте это нормально?Стоит ли что то предпринимать?Подскажите пожалуйста,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В общем случае нерегулярность стула при нормальном самочувствии ребенка не является проблемой. Насколько нерегулярен стул?

Поделиться сообщением

Меня тревожит редкое опорожнение кишечника .Для ребенка в таком возрасте это нормально?Стоит ли что то предпринимать?

Скажите, пожалуйста, а редко - это сколько раз в неделю? В принципе для грудничка нормален стул даже раз в 4-5 дней,т.к. материнское молоко усваивается почти без остатка. Если нет других жалоб то ничего предпринимать не надо.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а редко - это сколько раз в неделю? В принципе для грудничка нормален стул даже раз в 4-5 дней,т.к. материнское молоко усваивается почти без остатка. Если нет других жалоб то ничего предпринимать не надо.

Где то раз в четыре- пять дней,меня это взволновало из за того,что в 2-3 месяца стул был регулярен,по нескольку раз в сутки,но на сегодняшний день к сожалению как я уже упомянул выше это происходит раз в 4-5 дней, при этом вес набирается нормально.

Поделиться сообщением

Это нормально.

Поделиться сообщением

Это нормально.

Благодарю

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1796 Views
    • Гость Дина
    • Гость Дина
    • 3 Posts
    • 1111 Views
    • 3 Posts
    • 60 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 3 Posts
    • 1015 Views