Перейти к содержанию
Консультация врача
Smart1342

Повышенное эмоциональное восприятие

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые! Собственно, у меня имеется проблема и хотелось бы получить практический совет как ее устранить (подобная темя здесь уже фигурировала). Страдаю от обмороков при виде крови, в частности даже когда это при мне обсуждают и смакуют во всех подробностях, то уже плоховато становиться. К чему это я - реально проблема достала, я смотрел кучу фильмов документальных научных, прекрасно понимаю что такое кровь как вещество, что все уколы нужны и тд и тп, но мозу просто вырубается, когда идет сам процесс. Надоело нюхать нашатырь! Хотя помогает, конечно, хорошо. Такая "болезнь" не практична в жизни - я много езжу, а не дай Бог что, и как помощь кому то окажу? Хотя в экстримальных ситуациях иногда на кровь вообще внимания не обращал. Восприимчивость эмоциональная просто зашкаливает в этом плане, при том что мне 24! Прошу помочь советами, так как при дальнейшей жизни с девушкой (читать "интимным партнером") надо же периодически анализы и т.п. сдавать. Препараты, психолог, самотренинги?

Поделиться сообщением

Вы не одиноки в своей проблеме. Постарайтесь по месту жительства найти психолога, или психотерапевта.

Поделиться сообщением

Вы не одиноки в своей проблеме. Постарайтесь по месту жительства найти психолога, или психотерапевта.

Спасибо! Буду искать дока.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1475 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина
    • 3 Posts
    • 558 Views
    • Гость Заря
    • Гость Заря
    • 3 Posts
    • 1303 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза