Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Исана

Почему на вторую неделю кормление пропало молоко?

Рекомендуемые сообщения

Гость Исана

После тяжелых родов у меня буквально на вторую неделю кормления пропало молоко. Все молочные смеси, которыми я кормлю ребенка, вызывают у него поносы или запоры. Какие смеси лучше всего?

Поделиться сообщением

После тяжелых родов у меня буквально на вторую неделю кормления пропало молоко. Все молочные смеси, которыми я кормлю ребенка, вызывают у него поносы или запоры. Какие смеси лучше всего?

вам следует продолжать прикладывать ребенка к груди, даже, если молока мало. лактация может восстановиться, если вы этого хотите. питайтесь полноценно, отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, избегайте стрессов. так нельзя сказать, какие смеси лучше... кому как. чтобы это определить надо попробовать разные, просто если вы купили смесь одной фирмы, и она вызвала запор, тогда попробуйте дать ребенку смесь этой же фирмы, но с пометкой "профилактика запоров" - выбор сейчас большой...

Поделиться сообщением

Подскажите правда что во время грудного вскармливания не стоит употреблять шалфей (добавлять его в чай или настойки из шалфея) так как он может сократить выработку молока или вовсе свести его на нет, что делать женщине в такой ситуации если она этого не знала и почти что пила чай с шалфеем каждый день (молоко значительно уменьшилось)!!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 1589 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна
    • 5 Posts
    • 1738 Views
    • Гость Эрика
    • Гость Эрика
    • 5 Posts
    • 1105 Views
    • Гость Егор