Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Костя

Сколько времени будет длиться такая операция?

Рекомендуемые сообщения

Гость Костя

Здравствуйте. В скором времени у меня по показаниям состоится операция по пластике уздечки полового органа. Подскажите, пожалуйста, сколько времени будет длиться такая операция, от чего будет зависеть время её проведения? Раньше я никогда не делала никаких операций, и потому сейчас очень волнуюсь и переживаю. Буду вам весьма признателен за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите почему у грудного ребенка плохо просматриваются яички (мальчик рожден на месяц раньше положенного срока), считается ли это нормой или стоит переживать, когда у мальчиков яички полностью опускаются в мошонку? Благодарю за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 12.02.2011 в 10:01, Гость Костя сказал:

Здравствуйте. В скором времени у меня по показаниям состоится операция по пластике уздечки полового органа. Подскажите, пожалуйста, сколько времени будет длиться такая операция, от чего будет зависеть время её проведения? Раньше я никогда не делала никаких операций, и потому сейчас очень волнуюсь и переживаю. Буду вам весьма признателен за ответ.

Операция по пластике уздечки головки полового члена довольно простая, может быть выполнена в амбулаторных условиях под местной анестезией. На всё, про всё, минут 15. Главное, это половой покой после операции в течении трёх недель, чтобы послеоперационный рубчик достаточно окреп, и не возникали надрывы на слабом месте во время полового акта.

Поделиться сообщением

В 03.08.2018 в 23:43, Камелия сказал:

Добрый день. Подскажите почему у грудного ребенка плохо просматриваются яички (мальчик рожден на месяц раньше положенного срока), считается ли это нормой или стоит переживать, когда у мальчиков яички полностью опускаются в мошонку? Благодарю за ваш ответ.

Обычно, в таких ситуациях у годовалых мальчиков проводится наблюдение за яичками, задержка с опущением яичка встречается нередко. А, в год, при отсутствии одного яичка в мошонке, уже можно расценивать ситуацию, как крипторхизм и проводить хирургическое лечение по низведению яичка в мошонку.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2024 Views
    • Гость Юлианна
    • Гость Юлианна
    • 4 Posts
    • 1383 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 3 Posts
    • 3161 Views
    • Гость Минея
    • Гость Минея