Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Макар

Как избавиться от некрасивых прыщиков с полового члена?

Рекомендуемые сообщения

Гость Макар

Доброго времени суток. У меня под головкой полового члена появились какие-то мелкие прыщики. Если на них надавить, то оттуда вытекает какая-то белая жидкость. Они не причиняют мне боли или какого-то беспокойства, но выглядит это очень не красиво. Подскажите, пожалуйста, что это такое, и как можно избавиться от этих прыщиков? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Белёсые папулы по венечной борозде полового члена, это гипертрофированные сальные  железы, выделяют смазку. Обычно проходят сами к 16-17 годам. Их называют ещё гранулами Фордайса. Патологией не считаются и лечения не требуют. Вопросы косметики, тема не врачебной консультации.

гранулы Фордайса..jpg

Поделиться сообщением

В 12.02.2011 в 09:10, Гость Макар сказал:

Доброго времени суток. У меня под головкой полового члена появились какие-то мелкие прыщики. Если на них надавить, то оттуда вытекает какая-то белая жидкость. Они не причиняют мне боли или какого-то беспокойства, но выглядит это очень не красиво. Подскажите, пожалуйста, что это такое, и как можно избавиться от этих прыщиков? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Для того чтобы избавиться от данных прыщиков, нужно выявить причину их появления, т.е какой они имеют характер, аллергический, инфекционный или бактериальный. Сдайте анализы и запишитесь к доктору для обследования, по результатам анализов  врач должен вам прописать подходящие препараты, крем или мазь.

Поделиться сообщением

Косметическое выведение гипертрофированных сальных желёз Фордайса возможно химическим способом, с помощью средства "Веррукацид", для выведения папиллом и кондилом. Смысл применения, в точечном нанесении жидкости. Больно не будет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1104 Views
    • Гость Денис
    • Гость Денис
    • 3 Posts
    • 2990 Views
    • Гость Льюис
    • Гость Льюис
    • 3 Posts
    • 2233 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей