Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Элиза

Сколько времени занимает реабилитационный период?

Рекомендуемые сообщения

Гость Элиза

Здравствуйте. Мне 42 года. Я порвала ахиллово сухожилие на правой ноге. Уже прошло полтора месяца после операции, поставили лангетку низкую, до колена. Сколько занимает реабилитационный период? Спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины имеется боль в области лодыжки, а так же в этой же ноге появилась хромота, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, какое обследование нужно пройти женщине, к какому доктору ей стоит обратиться с данной проблемой? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 22.02.2011 в 12:42, Гость Элиза сказал:

Здравствуйте. Мне 42 года. Я порвала ахиллово сухожилие на правой ноге. Уже прошло полтора месяца после операции, поставили лангетку низкую, до колена. Сколько занимает реабилитационный период? Спасибо

Шесть недель, это время иммобилизации голени после операции по пластике ахиллова сухожилия. В данной ситуации лангету пора снимать и приступать к разработке голеностопного сустава и икроножных мышц. На это дело потребуется ещё 6 недель.

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 01:24, Камелия сказал:

Доброго времени суток. У женщины имеется боль в области лодыжки, а так же в этой же ноге появилась хромота, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, какое обследование нужно пройти женщине, к какому доктору ей стоит обратиться с данной проблемой? Спасибо за ваш ответ.

В области голеностопного сустава имеется две лодыжки, наружная и внутренняя, потому уместно жаловаться на боли в голеностопном суставе при ходьбе. Данные симптомы, без травмы в анамнезе могут говорить о явлениях артрозо-артрита в данном суставе. Данной патологией занимается хирург, или травматолог в поликлинике.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2400 Views
    • Гость Иван Сергеевич
    • Гость Иван Сергеевич
    • 3 Posts
    • 2061 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 3 Posts
    • 2616 Views
    • Гость Линка