Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мария

Кушаю хорошо и много, но не могу прибавить даже 1кг

Рекомендуемые сообщения

Гость Мария

При росте 166см у меня вес 43кг. Кушаю хорошо и много, но не могу прибавить даже 1кг. Врачи говорят, что проблема в щитовидной железе. Это правда может быть связано? Какие лекарства вы мне посоветуете?

Поделиться сообщением

При росте 166см у меня вес 43кг. Кушаю хорошо и много, но не могу прибавить даже 1кг. Врачи говорят, что проблема в щитовидной железе. Это правда может быть связано? Какие лекарства вы мне посоветуете?

Уважаемая Мария. Врачи возможно и правы. При гиперфункции щитовидной железы происходит активное "сжигание" поступающих в организм веществ. Лекарства можно советовать только в том случае, если это отдиагностирует врач-эндокринолог. Он же и назначит лечение.

Поделиться сообщением

Возможно надо исключить также паразитарные заболевания: аскаридоз, лямблии, вообщем глисты. Для этого необходимо трехкратно сдать свежий кал в лабораторию (извините) в "теплом ввиде". Забор кала проводить из 3х разных точек каловой массы.

Поделиться сообщением

Лечение щитовидной железы производиться гормональными препаратами, принимать которые надо под наблюдением врача, и все советы из интернета, особенно если это не специалисты по данному вопросу-смерти подобны.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2025 Views
    • Гость Эвелина
    • Гость Эвелина
    • 19 Posts
    • 5039 Views
    • Гость Жужа
    • Гость Жужа