Перейти к содержанию
Консультация врача
BrusBarton

Вопрос К Врачу

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Я парень с слегка излишним весом.Я начал активно заниматься спортом в тренажерке и также активно бегаю по утрам на большие дистанции.При всем этом мне посоветовали кремлевскую диету.Суть ее заключается в полном ограничении жиров и углеводов в повседневном питании,что ведет к получению энергии из жиров в организме и является классный способ как избавление от подкожного жира .Диета Акцентируется на употребление обезжиренной белковой пище.Меня Интересует не вредно ли это питаться в основном белковыми продуктами?потому что все твердят что немного но нужно получать как углеводов так и жиров.Но я прекрасно чувствую себя и худею питаясь только белками,но не хочу чтобы потом аукнулось мне это.посоветуйте мне,подскажите пожалуйста как быть.заранее спасибо вам!

Поделиться сообщением

Добрый день. Кремлевская диета в правильно подобранном случае дает хорошие результаты. Вы не указали ваш рост и вес. Если вы и так активно худеете, виден результат, то не стоит на данном этапе что-то менять.

Поделиться сообщением

Кремлёвская диета с повышенным содержанием белка может привести к  довольно  ощутимым проблемам со здоровьем, поскольку она даёт большую нагрузку для почек и  является кетогенной( т.е. низкоуглеводной с  высоким содержанием жиров). А хорошее самочувствие ещё  не  значит, что нет проблем со здоровьем,и что эта диета не наносит вреда.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1242 Views
    • Гость Канафи
    • Гость Канафи
    • 3 Posts
    • 1244 Views
    • Гость Назира
    • Гость Назира
    • 4 Posts
    • 792 Views
    • maf
    • maf