Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ева

Уберет ли массаж болевые ощущения в области позвонка?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ева

Добрый вечер, уважаемый доктор! Меня звать Ева и мой возраст приближается к круглой дате – 50 годам. Возраст уже дает о себе знать. Участились боли в позвонке и врачи говорят, что необходимо провериться мне. Но обследования ничего не показали. Возможно, ли при помощи проведения массажа избавиться от этого состояния и убрать болевые ощущения в области позвонка? К кому мне в этом случае лучше обратиться за профессиональной консультацией, что даст возможность не только провериться у нужных специалистов, но и определить для себя рациональность своих действий. Я очень надеюсь на вашу быструю подсказку, и ту информацию, которая поможет мне выяснить, что мне в первую очередь стоит делать.

Поделиться сообщением

Опытный массажист знает какие мышцы нужно расслабить, возможно у вас сильно напряжены мышцы или защемление нервных корешков и это выражается болевыми ощущениями. Массажи должны помочь, в этом случае.

Поделиться сообщением

Если мрт "больного места" в позвоночнике не показало изменений(озадачивает), то имеются все предпосылки для ликвидации данных болевых ощущений. Отсутствует органика боли. Открывается широкий спектр лечебных действий.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1315 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 1 Posts
    • 1232 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна