Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Ирина

Какие есть методы лечения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Здравствуйте, уважаемый доктор, меня зовут Ирина, мне 18 лет. В конце января этого года я упала и сломала копчик. Меня доставили в травм пункт, и врачи не могли прийти к окончательному диагнозу, но потом решили, что у меня перелом со смещением, прописали электрофорез, я походила, и вроде стало лучше. Неделю назад я почувствовала резкую боль в области копчика и не могла ни встать, ни сесть, родители дали мне обезболивающие таблетки, стало получше, вызвали скорую, сделали уколы, сказали, что процесс заживления раны оказался более длительным. Уже неделю я хожу с помощью обезболивающего. Мне сказали, что мне помогут только уколы или физиопроцедуры, операций нет. Скажите, какие еще есть методы лечения?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый доктор, меня зовут Ирина, мне 18 лет. В конце января этого года я упала и сломала копчик. Меня доставили в травм пункт, и врачи не могли прийти к окончательному диагнозу, но потом решили, что у меня перелом со смещением, прописали электрофорез, я походила, и вроде стало лучше. Неделю назад я почувствовала резкую боль в области копчика и не могла ни встать, ни сесть, родители дали мне обезболивающие таблетки, стало получше, вызвали скорую, сделали уколы, сказали, что процесс заживления раны оказался более длительным. Уже неделю я хожу с помощью обезболивающего. Мне сказали, что мне помогут только уколы или физиопроцедуры, операций нет. Скажите, какие еще есть методы лечения?

Различные виды физиотерапии, обезбаливание и покой!!

Поделиться сообщением

От кокцигодинии можно избавиться за один раз. Выполняется блокада копчика дипроспаном, укол в копчик. Боли не беспокоят уже на следующий день. Вместо уколов уместны ректальные свечи с диклофенаком.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1826 Views
    • Гость Родион
    • Гость Родион
    • 4 Posts
    • 3408 Views
    • 5 Posts
    • 842 Views
    • Гость Мая
    • Гость Мая
    • 6 Posts
    • 26683 Views