Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Виктор

Какое лекарство приобрести, чтобы сработало быстро?

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор

Здравствуйте, уважаемый доктор, меня зовут Виктор, мне 20 лет. Сейчас постараюсь изложить вам суть проблемы. Итак, две недели тому назад со мной приключилось следующее. Сидел на стуле облокотился на спинку, и потом стул стал падать, чтобы не упасть, я резко подпрыгнул и в то же мгновение почувствовал пронзительную боль в спине. Сначала было не так больно, терпимо, только если наклонялся вниз или прогибался, но через неделю боль стала нарастать, особенно в нижней части спины, иногда и копчик беспокоил, мазался мазью Спасатель, боль временно уходила, хотелось бы и вовсе избавиться от этих болей, но как? Скажите, что со мной, какое лекарство приобрести, чтобы намазал и как рукой сняло? К врачу не ходил, думаю, само пройдет.

Поделиться сообщением

Данный механизм действий предполагает смещение межпозвоночного диска, или грыжу диска. Для её выявления необходимо мрт поясничного отдела позвоночника. То, что в ногах отсутствует неврологическая симптоматика предполагает успех консервативного лечения. "На сразу пройдёт" рассчитывать не стоит. Лечение несложное, таблетки диклофенак по 1 т два раза в день, перцовый пластырь на поясницу. Если через неделю не пройдёт, придётся выполнить мрт поясничного отдела позвоночника.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 718 Views
    • Гость Света
    • Гость Света
    • 5 Posts
    • 1681 Views
    • Гость Варвара
    • Гость Варвара
    • 2 Posts
    • 1302 Views
    • Гость Лилия