Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Линда

Что включает в себя ведение беременности на ранних сроках?

Рекомендуемые сообщения

Гость Линда

Доброго времени суток. Мне бы очень хотелось узнать, что включает в себя ведение беременности на ранних сроках, начиная с двенадцати недель. Я слышала, что это очень удобно. Но людей, которые пользовались этим я незнаю, а потому спросить мне не у кого. Мы с супругом ждём малыша. Сейчас у меня всего восемь недель. Но мне хотелось бы заранее знать, за что я буду платить деньги. Хотелось, чтобы было полное обследование, внимательное наблюдение за развитием малыша и всё в этом роде. Скажите, можно ли будет сделать видеозапись малыша на ультразвуке. Также хотелось бы, чтобы и молодым мамам было нормальное человеческое отношение. А то в нашей поликлинике отношение к беременным женщинам оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

Именно на сроке в 8 недель я стала на учет. Были проведены первичные анализы, консультации как специалистов так и гинеколога, конечно, УЗИ и вообще наблюдение велось профессиональное. К тому же рассказывали о нежелательных симптомах, на которые я должна была обратить внимание и в случае чего обращаться к своему врачу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Девушка на днях узнала что она беременна но срок беременности по видимому совсем еще маленький, скажите с какой недели девушке нужно встать на учет по поводу беременности, какие анализы ей потребуется сдать? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. На сроке 6-8 недель женщине необходимо записаться на прием к своему гинекологу. Доктор даст направление на анализы, которые требуется сдать, и ближе к 8-9 неделям вас поставят на учет. Ранее 6 недель гинекологи на учет ставить не любят, так как велика угроза выкидышей.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1240 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 3 Posts
    • 1772 Views
    • Гость Алёна
    • Гость Алёна
    • 3 Posts
    • 153 Views
    • 4 Posts