Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Александр

Мне 24 года, состою на учёте по псориазу

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Мне 24 года, состою на учёте по псориазу с 1998года, с взрослением он стал все меньше проявляться, но каждый год где-то к весне появляется на локтях, коленях и в других местах незначительными высыпаниями

посмотрите на фото, пожалуйста...http://medscape.ru/topic/16995-%D0%BF%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%B7/

Вопрос в чём, мне для военкомата надо подтвердить что у меня есть псориаз, врач попался вредный и написал что нету его, хотя я ему все показал сказал что это не псориаз...но ведь у меня такое каждый год и диагноз стоял уже по псориазу

скажите пожалуйста псориаз это? и почему врач сказал что это не псориаз, может просто это стадия такая?

Очень нужен ответ специалиста, 8го апреля на комиссию военкомата, от этого решается заберут или нет

Поделиться сообщением

Добрый день. Женщина кормит грудью и из за этого она у нее на 3 размера больше обычного, у нее появилась одна проблема, под грудью начала появляться потница и опрелость, дома она носит удобные майки и постоянно промывает под грудью но это не помогает, посоветуйте какую либо мазь или крем женщине.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1062 Views
    • Гость Гульсибар
    • Гость Гульсибар
    • 2 Posts
    • 1378 Views
    • 2 Posts
    • 1198 Views
    • Гость Николай
    • Гость Николай
    • 2 Posts