Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Владимир

Какой вид пищи для меня является самым рациональном?

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир

Мое имя - Владимир, мне 20 лет и я хотел бы получить у вас наиболее расширенную и профессиональную информацию по имеющемуся у меня вопросу – по поводу правильного питания при имеющемся для меня гастрите. Подскажите мне доктор, насколько это проблематично для меня, и что я смогу предпринять для себя в данном конкретном случае, – какой вид пищи для меня является самым рациональном? Дело в том, что я совсем недавно – несколько месяцев назад обнаружил, что именно весной мне вообще ничего не хочется есть – что это может означать в данном конкретном случае? Возможно это упадок сил или еще что-то в этом роде? С нетерпением буду ждать вашего комментария, который не только эффективно поможет мне, а и снимет мой постоянное напряжение - я переживаю, что у меня онкология. Дело в том, доктор, что у меня совсем недавно я обнаружил, что я постоянно пью воду.

Поделиться сообщением

Добрый день, Владимир! Дистанционно определить онкологию ещё пока не представляется возможным, для её обнаружения следует пройти определенное обследование. То, что вы постоянно пьете воду, ещё ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 42 Views
    • 3 Posts
    • 55 Views
    • 3 Posts
    • 48 Views
    • 3 Posts
    • 54 Views
    • 2 Posts
    • 1194 Views
    • Гость Катрина