Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Джек

Можно ли вылечить поперечное плоскостопие?

Рекомендуемые сообщения

Гость Джек

Здравтсвуйте, доктор. Моя проблема заключается в следующем. Дело в том, что я страдаю поперечным плоскостопием. Правда пока это заболевание никак не проявляется и беспокойств никаких мне не доставляет. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне в этом случае именно сейчас проводить хирургическую операцию или пока всё нормально можно повременить с операцией? Также меня интересует, какие у меня могут возникнуть проблемы после того, как мне эту операцию всё же проведут? Моно ли вылечить поперечное плоскостопие не прибегая к хирургическому вмешательству? Например, носить специальную обувь. Что бы вы мне посоветовали в этой ситуации, как мне следует правильно поступить. Заранее огромное вам спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравтсвуйте, доктор. Моя проблема заключается в следующем. Дело в том, что я страдаю поперечным плоскостопием. Правда пока это заболевание никак не проявляется и беспокойств никаких мне не доставляет. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне в этом случае именно сейчас проводить хирургическую операцию или пока всё нормально можно повременить с операцией? Также меня интересует, какие у меня могут возникнуть проблемы после того, как мне эту операцию всё же проведут? Моно ли вылечить поперечное плоскостопие не прибегая к хирургическому вмешательству? Например, носить специальную обувь. Что бы вы мне посоветовали в этой ситуации, как мне следует правильно поступить. Заранее огромное вам спасибо за ответ.

Ортопедическая обувь не поможет вам избавиться от плоскостопия, она поможет вам купировать болевой синдром! выложите снимки, или приходите на консультацию, для получения более подробной информации!

Поделиться сообщением

Без операции с поперечным плоскостопием проблем будет не много, к плоскостопию, к нагрузкам на ноги человек приспосабливается и вполне комфортно живёт. А, после любой операции, всегда возможны проблемы. Если не хромал, то захромаешь.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1760 Views
    • Гость Гелла
    • Гость Гелла
    • 4 Posts
    • 2882 Views
    • Гость Захар
    • Гость Захар
    • 4 Posts
    • 3535 Views
    • Гость Ильшат
    • Гость Ильшат