Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Кристина

Есть ли альтернативы данному лекарству?

Рекомендуемые сообщения

Гость Кристина

Добрый день! Мне 38 лет, зовут меня Кристина, Примерно год назад обнаружили у меня пролактиному, к тому времени у меня были очень скудны менструации и постоянная мышечная слабость. Это было после сложного периода в моей жизни, эмоциональных и физических перегрузок. Сейчас принимаю лекарства: достинекс, но менструации не наладились и слабость оставалась. Гомеопат назначил курс лечения препаратом сепия 30, после месяца приема состояние стало лучше. Вот уже полгода принимаю данный препарат, но в последнее время стало беспокоить не нормальное сердцебиение, плохой сон, есть ли альтернативы данному лекарству?

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне 38 лет, зовут меня Кристина, Примерно год назад обнаружили у меня пролактиному, к тому времени у меня были очень скудны менструации и постоянная мышечная слабость. Это было после сложного периода в моей жизни, эмоциональных и физических перегрузок. Сейчас принимаю лекарства: достинекс, но менструации не наладились и слабость оставалась. Гомеопат назначил курс лечения препаратом сепия 30, после месяца приема состояние стало лучше. Вот уже полгода принимаю данный препарат, но в последнее время стало беспокоить не нормальное сердцебиение, плохой сон, есть ли альтернативы данному лекарству?

В идеале гомеопат должен отслеживать течение заболевания у своего пациента при лечении и если меняется симптоматика определять ведущий патологический синдром и корректировать лечение. Обратитесь к другому более опытному гомеопату.

Поделиться сообщением

Не стоит ли при указанных проблемах закругляться с гомеопатией и обращаться к гинекологу-эндокринологу? К каким проблемам со здоровьем может привести такое "лечение"? Если целых пол года не лечить гормональный дисбаланс, то насколько ухудшиться ситуация?

Поделиться сообщением

Совершенно справедливо. Гомеопатия ничем не поможет в таком случае. Проблем со здоровьем гомеопатические средства обычно не вызывают, они просто бесполезны. Но без адекватного лечения ситуация может ухудшиться.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь с комментариям о бесполезности гомеопатии в такой ситуации и необходимости пойти к врачу. Дело серьезное, обязательно гинеколог должен следить за ситуацией. И он же препарат поменяет, если побочки беспокоят, а может надо дозировку просто уменьшить... Сепия в больших кол-вах, вроде, спазм сосудов вызывает, вот и результат. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 4750 Views
    • Гость Антон
    • Гость Антон
    • 5 Posts
    • 2010 Views
    • Гость Катя
    • Гость Катя
    • 3 Posts
    • 1377 Views
    • Гость Ярослав