Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Иннокентий

Откуда взялось покраснение на пятке?

Рекомендуемые сообщения

Гость Иннокентий

Доброго времени суток. Меня зовут Иннокентий, мне 26лет. Обращаюсь к вам вот по какому поводу. Около двух дней тому назад я обратил внимание, что на моей пятке правой ноги присутствует какое то странное покраснение, чем то напоминающее след от сильного ушиба. Это пятнышко изначально было не очень большого размера и увеличивалось лишь тогда, когда я воздействовал на кожу пятки методом нажатия, сильных болевых ощущений не отмечалось. Но вот на следующий день все коренным образом переменилось и не в лучшую сторону. Это сравнительно небольшое покраснение стало увеличиваться и довольно сильно болеть, особенно при ходьбе. Размер этого пятнышка, которое приобретало более отчетливый розовый цвет начал составлять уже примерно порядка 3х3мм, что самое странное, что в центре этого розового пятнышка начало виднеться небольшое пятно сероватого оттенка. Если на эти пятна сильно не надавливать то тогда в этом случае сильной боли нет, но зато в момент ходьбы болевые ощущения становятся очень сильными. Со стороны это все может показаться последствием сильного ушиба пятки, но я с полной уверенностью могу сказать, что в ближайшее время я не подвергался ни каким ушибам. Так что причина этого странного покраснения явно в чем то другом. Пожалуйста, скажите, в чем может быть дело и что мне необходимо предпринять в этом случае? Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У женщины 70 лет в области ступни появилось видимое покраснение, а чуть позже начала проявляться шишка, скажите что это может быть, какое обследование нужно пройти женщине чтобы выявить причину появление данной шишки?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1642 Views
    • Гость Ханна
    • Гость Ханна
    • 5 Posts
    • 827 Views
    • Гость Аками
    • Гость Аками
    • 4 Posts
    • 1066 Views
    • Гость Арина