Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Миранда

Какие лекарства помогут снять тупую боль?

Рекомендуемые сообщения

Гость Миранда

Здравствуйте, доктор. Год назад я побывала в небольшой аварии и имею травму правой руки. Она меня не беспокоила, но в последнее время я часто стала замечать, что ее постоянно подергивает и она стала болеть перед дождем. Пройдет ли это, и какие лекарства помогут снять тупую, часами не проходящую боль? Я была бы признательна за ваш ответ - это даст мне возможность принять единственно верный способ решения проблемы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, доктор. Год назад я побывала в небольшой аварии и имею травму правой руки. Она меня не беспокоила, но в последнее время я часто стала замечать, что ее постоянно подергивает и она стала болеть перед дождем. Пройдет ли это, и какие лекарства помогут снять тупую, часами не проходящую боль? Я была бы признательна за ваш ответ - это даст мне возможность принять единственно верный способ решения проблемы.

Просто снимать боль обезболивающими - это не выход. Вам нужно очно показаться врачу - травматологу для осмотра. Возможны такие симптомы и через год после травмы. Одним из выходов (при одобрении травматолога) может быть физиолечение.

Поделиться сообщением

Боль старых травм на погоду, явление не редкое. Плохая адаптация внутрикостного давления на перепады атмосферного давления. В таких ситуациях должен помогать эпизодический приём НПВС, типа диклофенак, анальгетики. Заболело, выпил таблетку, не болит, таблетки пить не надо. Это первый тестирующий момент, в отношении таких болей. Не будет эффекта, тогда потребуется обследование.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 795 Views
    • Гость Ванесса
    • Гость Ванесса
    • 5 Posts
    • 2199 Views
    • Гость Бронислав
    • Гость Бронислав
    • 5 Posts
    • 598 Views
    • 3 Posts
    • 1360 Views