Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Валентина

У меня может быть саркоидоз легких?

Рекомендуемые сообщения

Гость Валентина

Здравствуйте, я из Украины. Коротко расскажу симптомы моего заболевания. В ноябре голеностопные суставы отекли, ревматолог, посмотрев УЗИ, сказал, что посмотрим, как будет дальше, и назначил немисулид. К концу января отечность суставов и боль прошли, тут простыла, пролечилась, но кашель и слабость остались. В середине февраля обратилась по поводу сухого затяжного кашля к терапевту, который назначил антибиотики уколы 5 дней, результатов ноль. Сама напросилась на снимок, после которого поставили такой диагноз саркоидоз легких. Но я сомневаюсь в правильности диагноза, так как это болезнь молодых, мне уже 50 лет. И, во-вторых, назначили на поднятие иммунитета лечение: эссенциале, пентоксифиллин, витамин Кашель у меня днем - резкий сухой, ночью кашля нет. Боюсь потерять время. Почему у фтизиатра на ДУ? Жду совета, спасибо

Поделиться сообщением

Ваши симптомы вполне соответствуют поставленному диагнозу. Данная болезнь не является возрастной, так что это не верный аргумент. Более подвержены люди молодого и среднего возраста, но бывают и исключения, все зависит от индивидуальных особенностей.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1562 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 2 Posts
    • 797 Views
    • Гость Амарис
    • Гость Амарис
    • 2 Posts
    • 1727 Views
    • Гость Ораи