Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Вита

Какие лекарства могут помочь моему ребёнку?

Рекомендуемые сообщения

Гость Вита

Здравствуйте, доктор. Проблема моя заключается в следующем. Дело в том, что у моего сына на голове время от времени появляется леп. Я ему вычёсываю, как малышам это делают. После того, как я проведу такую процедуру, леп на время исчезает, но потом опять всё начинается сначала. Вижу, что ребёнок мучается, да и я очень устала от всего этого. Я показала ребёнку врачу-аллергологу. Доктор осмотрел его, взял анализы, однако ничего не выявил. Подскажите, пожалуйста, что же такое с моим ребёнком? Скажите, существуют ли какие-нибудь эффективные средства для лечения этого недуга? Какие лекарства могут помочь моему ребёнку? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Буду вам очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. После того как ребенок упал на улице играясь и сдер кожицу на коленке у него она взялась через пару дней корочкой, но ребенок постоянно сдирал корочку недавая до конца зажить ране, после чего под корочкой начал собираться гной, скажите чем ребенку можно обработать рану на ноге и избавить от гноя?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1299 Views
    • Гость Вадим
    • Гость Вадим
    • 2 Posts
    • 1339 Views
    • Гость Лора
    • Гость Лора
    • 2 Posts
    • 3797 Views
    • Гость Евгения