Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Александр

Как мне бросить пить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Добрый день доктор. Я Александр, мне сейчас еще только 25 лет. Помогите мне, пожалуйста. В больницу я пока не могу пойти, просто боюсь – вдруг поставят на учет к наркологу. Примерно 5 месяцев назад я стал принимать баклофен – он мне помогал в учебе, мне легче было запоминать, легче стало общаться с девушками, я все-таки немного стеснительный по своей натуре. Сначала я принимал по 3-5 шт. в день и постепенно дошел до 10-15. На днях я решил прекратить употребление этого препарата и просто не купил новую упаковку. Ночь без таблеток стала для меня страшным испытанием и большим откровением. Я не понимаю, как я дожил все-таки до утра – голоса, звучащие в голове, чуть не свели меня с ума. В страхе я купил все-таки таблетки и выпил. И теперь я не знаю, что мне делать – страшно дальше пить и страшно бросать…Помогите? Что мне делать? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Лекарственную зависимость следует побеждать волей. Не такой этот баклофен и страшный, производный ГАМК, почти натуральный метаболит головного мозга. Переключись на травяные седативные препараты, новопассит. А, этот баклофен прекрати жрать в таких дозах. Кажется, что говорят против тебя. Значит знаешь, что кажется. Значит надо время, что бы вещество вышло из организма. Говори сам себе, "не обращай внимание, это тебе кажется, это пройдёт". Ты же мужчина, а не слабак.

Поделиться сообщением

Выработалась зависимость, это нужно лечить. Но, если не желаете по личным причинам обращаться к доктору, что настоятельно рекомендовано, попробуйте уменьшать дозы, постепенно. Также следует принимать препараты, детоксикаторы  и витамины. 

Поделиться сообщением

Обратитесь в частные наркологические клиники, приём и лечение у них обычно происходит анонимно

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1064 Views
    • 3 Posts
    • 1363 Views
    • Гость Сима
    • Гость Сима
    • 5 Posts
    • 2375 Views
    • Гость Алина
    • Гость Алина
    • 5 Posts