На сколько процентов восстановится зрение?

Здравствуйте, доктор. Некоторое время назад я получил производственную травму. В результате чего у меня ожог глаз третей степени. Сгорела роговица. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс восстановить зрение, пусть и не на сто процентов? Если шанс всё-таки есть, то подскажите, какое лечение мне потребуется, сколько на это уйдёт времени? Если возможно, та расскажите, насколько конкретно процентов я смогу восстановит утерянное зрение? В чём будет заключаться лечение? Какие препараты при этом будут использоваться, будут ли мне делать операцию? Очень прошу вас помочь мне, и подсказать путь решения проблемы. А также мне хотелось бы узнать ваши прогнозы на этот счёт. Заранее большое вам спасибо за ответ.
Митя

Для того, чтоб дать корректный совет при такой серьёзной травме нужно консультироваться очно и видеть ваше состояние на текущий момент. Прогноз сможет дать только врач, что ведет ваше лечение, так как важно знать анамнез и способность вашего организма к регенерации.
JamieJ

Такое предсказать невозможно, ведь есть только ваши поверхностные слова, необходимо обследование и крайне тщательное! Зрение вернуться может, но реабилитация предстоит долгая, без лечения не обойтись.. А какое зрение было до травмы?
Doctor Sheff

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12748
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу