Липопластику или липосакцию

здравствуйте, читал что когда сделать Липопластику или липосакцию то можно увеличить свой половой члена в 2-3 см. Это миф или реальность? А если просто похудеть то 2-3 см этих сами увеличатся или это тяжело так похудеть? И результат сохраняется на всю жизнь или нет?
olegbororda

Здравствуйте. Неправда. Похудеть тоже ничего не даст. Увеличить половой член можно только оперативным путём, все остальные методы неэффективны.
Арника

Хм, просто интересно. Когда я был подростком у меня был член на 2 см больше чем сейчас? Почему он уменьшился? Я думал что он уменьшился через то что я набрал немного весу. А после вашего ответа не знаю теперь )
olegbororda

Такого не может быть. Вам почему-то всё время кажется, что он у Вас уменьшается, в другой теме тоже об этом была речь, но это не так. От набора веса член не уменьшается.
Арника

Я здесь и там написал то что вижу))) Я не на глаз смотрел, а линейкой мерял, мне тоже странно почему он уменьшился…
olegbororda

Член не уменьшается. Замеры линейкой могут давать разные результаты в зависимости от состояния члена. Эрекция когда полная, а когда и нет.
Арника

Понятно, спасибо. Относительно липосакции, простым похудением(ренажорка , бег и т. д) можно добиться таких же результатов как и при липосакции?
olegbororda

Надо смотреть, насколько выражены жировые отложения. Рост и вес какой?
Арника

170, 83
olegbororda

Начните с диеты и спорта.
Арника

Я имел ввиду жыр с лобка можно просто без липосакции убрать?
olegbororda

Не могу Вам сказать без осмотра. Выложите фото, где и что хотите убрать.
Арника

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12748
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу