Гравидарная эндометрия, децидуальной ворсинчатой оболочек плода

Здравствуйте. Меня волнует следующая проблема, которая возникла недавно. Дело в том, что при очередном осмотре у специалиста у меня были обнаружены такие фрагменты, как гравидарная эндометрия, децидуальной ворсинчатой оболочек плода. Когда я услышала такое, я думала, что это страшный приговор. Вот только когда я попыталась выяснить, с чем связано это заболевание врач мне ничего не ответил. Подскажите мне, пожалуйста, что означает такое заболевание? Порекомендуйте, какие существуют эффективные методы борьбы с такого рода болезнью. Заранее благодарю за ответ.
Вахида

Добрый день. Подскажите считается ли нормой что у ребенка (мальчика) 10 месяцев иногда прячутся яички и остается почти одна кожица, в основном такая реакция на холод или прохладную воду. Скажите нужно ли беспокоиться? Может ли это быть признаком начала крипторхизма? Спасибо за ваш ответ.
Камелия

Доброго времени суток. Без осмотра вашего мальчина невозможно ведь точно определить, является ли у него этот процесс нормой, или нет. Лучше посоветуйтесь по этому вопросу с его педиатром.
Balerina

Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
92.24%
Нет
4.57%
Частично
3.19%
Проголосовало: 12748
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу