Добрый день. прошу помощи у вас. в больницах ничего не говорят. Вобщем проблема такова. когда становится жарко ужасно начинает чесаться все тело, точнее даже как то больше колоть(не особо понятное ощущение). появляется сыпь. в эти моменты под землю провалиться хочется. обычно бывает там где душно, либо порой когда волнуюсь. или например поднялся по лестнице домой с мороза, заходишь и начинается. при выходе на холод проходит моментально. в больнице сказали пить цетрин, мазаться салициловой кислотой и мазью санафлан. ни каких проб делать не стали вообще посмотрел и сказал это пить. аллергологов к сожалению в нашей поликлинике нет. был у дерматолога.
dzirt68
Крапивница по описаниям.
Magdalena
У пожилой женщины на внутренней стороне локтей постоянно мокнет кожа и появляется сильный зуд и жжение, скажите пожалуйста с чем это может быть связано, какое средство можно использовать женщине чтобы вылечить кожу от зуда и жжения?
Katty K.
Заниматься самолечением категорически не рекомендуется, т. к. это может привести к тяжелым последствиям для здоровья. Женщине нужно обратиться к дерматологу и/ли аллергологу для постановки диагноза и назначения лечения.
Наталя
Ответы врачей:
Можно ли отравиться парами уксуса, какие будут симптомы
Что такое эндометрит?
Прием фолиевой кислоты без назначения врача
Беременность при петтинге
Отставание в развитии можечка
Продолжительность менструации в 7-9 дней
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
