Чем снять боли при раке матки?

Добрый день. На следующей неделе предстоит операция по удалению матки (рак). Сейчас начались сильные боли, а лечащий врач уехала. Скажите, пожалуйста, чем их можно снять? Спасибо
Ламира

Самые сильные анальгетики в свободной продаже, сейчас, это кетанов, и пенталгин. Дозу таблеток можно удвоить. Более сильный анальгетический эффект могут оказать инъекционные формы кетанова и анальгина. Спазмальгон в ампулах. К анальгетикам можно добавить ампулу дексаметазона.
Валерий Юрьевич


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.52%
Нет
5.09%
Частично
3.38%
Проголосовало: 12896
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу