Здравствуйте. Посоветуйте препарат для снижения либидо! Мой муж как с цепи сорвался – каждый день ему нужен секс. У меня уже все болит, сил нет. Откуда у него они берутся после работы, я не знаю. В общем, если что-то не предпринять, он уйдет налево. Помогите, пожалуйста!
Лора
Лора, а что, раньше такого не было, а сейчас вдруг он с цепи сорвался? С чем это связано? Никакие препараты нельзя давать без согласия человека, а сам он вряд ли захочет снижать либидо. Объясните своему мужу, что Вы устаёте, и что Вы живой человек, а не секс-машина. Если Ваш муж не в состоянии этого понять, то зачем Вам такой муж?
Арника
А что у вас болит? болят мышцы или половые органы? Во всяком случае, пока не будете чувствовать себя нормально, ограничтесь оральным сексом, петтингом. А давать препараты я бы не советовала, это все же низко, ИМХО. Лучше повышайте свое либидо
NomiMalone
Да, мужчины они такие постояно хотят и в любом месте, у меня тоже муж не успела я с роддома выписаться, уже уговаривал занятся секом, это учитывая, что он сам на родах присутствовал, ну ничего мы ограничелись другими видами сексуального удовлетварения. А вы должны радоваться, что у вашего мужчины все хорошо, а то у некоторых бывают проблемы с либидо.
ganeeva115
Ответы врачей:
Как снизить половое влечение?
Уже год, как я начала принимать «Лидинет-20»
Как вернуть утраченное при родах половое влечение?
Как удержать мужа, не испытывая боли?
Как мне преодолеть страх перед половым актом?
Как наладить интимную жизнь?
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
