Довольно долгое время у меня постоянный зуд во влагалище

Здравствуйте! Довольно долгое время у меня постоянный зуд во влагалище. Как его унять? Мази не помогают. Может быть, есть какое-то народное средство для устранения данной проблемы?
Агата

Добрый день! Вам не стоит предпринимать какие-либо действия до установления диагноза, можете нанести вред себе же. Обратитесь к врачу-гинекологу.
Джейн

Какими мазями Вы пользовались? Есть ли у Вас выделения из влагалища? Какие? Или наоборот повышенная сухость? Для устранения данной проблемы Вам все-таки надо к гинекологу попасть, чтобы было понятно, какую проблему устранять. Зуд — это не болезнь, это только один симптом болезни.
Медуница


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.66%
Нет
4.97%
Частично
3.37%
Проголосовало: 12874
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу