Головная боль

Здравствуйте! в течении нескольких лет, меня мучают головные боли-только половина головы слева болит, боль сверху, с висков, сзади и как бы выдавливает глаз, тошнота, рвота до желчи-немного снимает приступ, а потом начинается снова боль, даже лицо болит и челюсть, слева закладывает нос, тянет шею слева, непереносимость запахов, при наклоне-как будто лопнет что то внутри — ощущения, лежать, ходить не могу, спать тоже, пробовала полежать в темноте, покое-не помогает…я пила спазмалгон, цитрамон, но-шпу, новиган-раньше помогало, а теперь не помогает ничего, делала укол кетонала, облегчение несколько часов и снова….я наблюдала за собой долгое время-боль начинается после дальней дороги, после красного вина, после месячных….делала только ээг и рэг-ликворная гипертензия и натальная травма ш. о позвонка….Была у врача-назначили-актовегин, диклофенак, тиоцетам, кокорнит, этодин форт…доктор скажите всё это поможет? боли бывают раз в месяц примерно по 3-4дня
galba_74

Здравствуйте ещё раз. Мы с Вами обсуждали эту тему здесь:
Арника

Большое спасибо, доктор!!!!С наступающим, Вас, праздником 8 Марта!!!!Здоровья, счастья, ВАМ!!!!
galba_74


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.52%
Нет
5.09%
Частично
3.38%
Проголосовало: 12896
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу