Как кормить ребенка после операции?

Доброго времени суток. Дело в том, что трёхлетний сын разговаривает в нос. Плюс к этому у него постоянный кашель и очень большие аденоиды. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо моему сыну? Я слышала, что в таких случаях проводят операцию по удалению аденоидов. Скажите, это так? Можно ли делать операцию такому маленькому ребёнку? Используется ли при этом наркоз, и какой именно? Сколько времени длится операция, и как потом кормить ребёнка? Также мне хотелось бы узнать, существуют ли другие способы лечения данного заболевания, при которых нет необходимости в хирургическом вмешательстве? Какие лекарства при этом используются? Что бы вы посоветовали. Заранее огромное вам спасибо за ответ.
Лаура

Вам нужно обратиться на очный осмотр к врачу, чтобы получить полноценные ответы.
Лорик


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.52%
Нет
5.09%
Частично
3.38%
Проголосовало: 12896
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу