Доброго времени суток!
Наверно достала всех врачей уже тут на форуме У меня вопрос к врачам разных специальностей этого сайта, я могу получить консультацию? Как можно возыметь быстрые ответы на свои вопросы? Просто своим врачам доверия уже никакого нет. У меня вопрос к врачам разных специальностей этого сайта, я могу получить консультацию? Как можно возыметь быстрые ответы на свои вопросы?
На данный момент беременность 19-20 недель.
При постановке на учет была направлена на консультацию отоларинголога. Была на приеме 23.01.2013
Жалобы: заложенность носа, независимо от внешних факторов; частое чихание, всегда начинается после пробуждения, миниму 3-5 раз, в течение дня так же все повторяется; при высмаркивании в слизи кровь, от мелких прожилок, до полного смешивания слизи с кровью, причем знаю что кровь в значительной степени идет из левой ноздри, на перегородке ближе к переносице есть место, где кровит постоянно. С правой не ясно.; по утрам чувство налета (или слизи) по задней стенке глотки, в связи с этим кашель, чтоб избавиться от этого.
DS: вазомоторный ринит.
Лечения никакого не назначено.
Вопрос: соответствует ли диагноз? Может нужно провести анализы какие-нибудь? Возможно ли какое-то лечение, или может процедуры?
Destiny_In_Fear
Соответствие диагноза нельзя проверить без очного осмотра, вполне вероятно что все верно. Лечение не назначено из-за беременности. Все лечение — это промывать нос солевым раствором, большего особо не посоветуешьЕсли есть кровоточащий сосуд, то вы принципе про беременности прижечь его можно. Исходя из всех данных добавить больше нечего
Лорик
Ответы врачей:
Гайморит и температура
Поздняя беременность
Обильное выделение слизи и кашель
Несколько вопросов
Бородавка
Сильная неожиданная ломота в яичках
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
