Как определиться с лечением?

Недавно мне поставили диагноз — «бульбит». Терапевт сказал, что надо меньше нервничать, и назначил лекарство — Омез. Однако, когда в аптеке я покупал данное лекарство, узнал, что его принимают при болезнях желудочно-кишечного тракта. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне также принимать успокоительные?
@ндрей

Доктор назанчил Вам правильное лекарство и дал правильную рекомендацию. Бульбит это воспаление в двенадцатиперстной кишке(болезнь желудочно-кишечного тракта),и в какой-то мере в её возникновении виноваты стрессы. Если не можете психологически успокоиться самостоятельно, сходите к своему доктору ещё раз, он может Вам и успокоитьельное прописать.
Дженет Фрейзер


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.66%
Нет
4.97%
Частично
3.37%
Проголосовало: 12874
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу