Здравствуйте, доктор! Вчера узнал, что встречался полгода с девушкой, которая болела сифилисом и другими ИППП, неоднократно лечилась в кожвендиспансере. Теперь сижу дома и не нахожу себе места. Какова вероятность того, что я заразился сифилисом? Меня еще интересует, насколько это опасное заболевание, возможно ли его вылечить. Можно при сифилисе лечиться амбулаторно или обязательно необходимо ложиться в больницу. И еще вопрос: какие первые проявления сифилиса. Просто у меня недавно появилась на туловище какая-то непонятная бледно-розовая сыпь, не чешется. Доктор, вся надежда на Вас одного. Иван, 24 года.
Иван
Добрый день. У мужчины в области стопы образовался грибок, который плохо поддается лечению, скажите в чем именно молодому человеку можно попарить ноги, а так же какая мазь будет эффективна против грибка, какие методы гигиены нужно соблюдать мужчине имея данные проблемы? Спасибо за ваш ответ.
Камелия
Сифилис заболевание опасное, конечно же, но современные методы лечения помогут избавиться от недуга. Обратитесь к венерологу, сдайте анализы, хватит волноваться, это бессмысленно. Получите результаты и узнаете точно больны или нет.
Doctor Sheff
Ответы врачей:
Можно ли отравиться парами уксуса, какие будут симптомы
Что такое эндометрит?
Прием фолиевой кислоты без назначения врача
Беременность при петтинге
Отставание в развитии можечка
Продолжительность менструации в 7-9 дней
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
