Можно ли поправить мое давление?

После родов давление упало, теперь рабочее – 90/70, а иногда вообще – 80/60 (измеряли в больнице!), чувствую себя какой-то вялой, иногда вообще апатия полная. У некоторых знакомых такая же проблема, именно после родов. Это как-нибудь поправить можно или так всегда будет?
Мила

Скорее всего, состояние нормализуется как только Вы физически оправитесь от родов. Слабость вызвана серьезным потрясением и истощением. Вам нужно постараться беречь себя и не переутомляться, иначе выздоровление затянется и будет более сложным.
JamieJ


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.66%
Нет
4.97%
Частично
3.37%
Проголосовало: 12874
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу