Добрый день! Срок моей беременности 8-9 недель, начиная, примерно, с пятой недели у меня появились мажущие коричневые выделения, которые продолжались около 2.5 недель. Прошла назначенное врачом лечение, все нормализовалось. И вот пару дней назад выделения появились опять, только теперь белые, без запаха, напоминающие длинную толстую нить. Скажите, пожалуйста, что это такое?
Кира
Добрый день. Белые выделения в виде слизи могут означать эрозию шейки матки. Самолечением заниматься не стоит ни в коем случае. Сходите к гинекологу. Беременным эрозию прижигать нельзя, но рожать с ней можно.
Balerina
Доброго времени суток. У девушки срок беременности приблизительно 10 недель но постоянно мажется коричневым доктор выписал Дюфастон 4 раза в сутки с интервалом 6 часов, мазня немного уменьшилась но все равно после каждого похода в туалет остается несколько капель коричневого, норма ли это?
Katty K.
Доброго времени суток. На таком сроке мажущие выделения коричневого цвета означают угрозу прерывания беременности. Если вам не помогает назначенный Дюфастон, идите снова к гинекологу, вам надо лечь на сохранение.
Balerina
Ответы врачей:
О чём говорят постоянные выделения?
О чем говорят в сперме толстые нитки длиной до 2 см?
О чем говорят коричневые выделения?
О чем говорят выделения перед менструацией?
Могут ли на маленьком сроке беременности быть выделения?
Как сделать волосы более толстыми и длинными?
🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
