Очень боюсь идти к врачу

Мне 17 лет. Недавно нащупала в груди плотный шарик, который болит. Боль ноющая, и я очень боюсь идти к врачу. Скажите, это не опасно? Что это может быть?
Руслана

Плотный шарик может быть кистой или фиброаденомой. Нужно сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Alenkii

Прямо в области левого соска у мужчины появилось странное уплотнение ярко белого цвета (на прыщ это совсем не похоже) так же данное образование не болит, скажите чтобы это могло быть, к какому специальному доктору нужно обратиться мужчине с данной проблемой?
Katty K.


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.6%
Нет
5.02%
Частично
3.38%
Проголосовало: 12883
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу