По утрам я совершенно не могу есть

Здравствуйте. По утрам я совершенно не могу есть, в противном случае меня начинает тошнить. Часа через полтора – два, после пробуждения, всё в порядке, я могу есть. Скажите, что со мной происходит, и можно ли от этого избавиться каким-то образом? Большое спасибо.
Юлай

Доброго времени суток. Скажите из за чего такие симптомы, с утра не лезет совершенно нечего, кроме чашечки кофе или чая, не могу нормально позавтракать, а вот сладкое очень даже хорошо идет. Но допустим тот же бутерброд с колбасой или яичница просто не лезет, в чем же причина такого утреннего отвращения. Стоит ли этому уделять особое внимание?
Камелия


Ответы врачей:
 

Вы соблюдаете режим самоизоляции?
Конечно
91.66%
Нет
4.97%
Частично
3.37%
Проголосовало: 12874
Остались вопросы?
🔔 Задайте свои вопросы ниже. Для получения полного ответа, сформулируйте свой вопрос нашему консультанту. Опишите подробно, в деталях всю суть вашей проблемы врачу.

🔔 Или воспользуйтесь поиском на сайте, здесь более 100000 ответов на разные темы.
Важно знать!
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами и советами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Вишневская Н.
Вишневская Н.
⛑ Задать вопрос врачу